koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19:05
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
森永工場前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
三ツ池道
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
末吉不動前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
行定庵前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
末吉橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
長松寺前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
表谷戸
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
仲谷戸
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
南谷戸
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
新横浜駅前