koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
23:11
分発
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
23じ11分はつ
23:11発
23じ11ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
十日市場
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
中山谷
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
遊水池前
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
若葉台中央