koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17:40
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17じ40分はつ
17:42着
17じ42ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
仲之町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
岡村町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
天神前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
仲久保
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
藤の木
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
弘明寺
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
通町3丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
通町1丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西久保町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
久保町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
水道道
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
浜松町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
戸部駅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
高島町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
横浜駅前