koutuu
バス時刻表
302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき
17:28
分発
302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
仲町台駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
新栄高校南口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
新栄高校前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新栄高校北口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
港北工業団地
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
北川橋南
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
新北川橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東山田スポーツ会館
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東山田駅