koutuu
バス時刻表
302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき
16:58
分発
302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
仲町台駅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新栄高校南口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
新栄高校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
新栄高校北口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
港北工業団地
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
北川橋南
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新北川橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東山田スポーツ会館
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東山田駅