koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17:22
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
青木橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東白楽
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
神大寺
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
片倉町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
下耕地
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
緑車庫前