koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
09:51
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
9じ51分はつ
09:51発
9じ51ふん発
緑車庫前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
白山一丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
下耕地
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
片倉町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
神大寺
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
六角橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東白楽
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
青木橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
横浜駅西口