koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21:37
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21じ37分はつ
21:37発
21じ37ふん発
緑車庫前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
菅田町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
下耕地
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
六角橋
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
東白楽
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
青木橋
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
横浜駅西口