koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12:37
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12じ37分はつ
12:37発
12じ37ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
青木橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東白楽
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
六角橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
六角橋中町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小机辻
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
林光寺前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
緑車庫前