koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19:25
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
篠原池
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
又口橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
小机辻
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東本郷町
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東観寺入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
林光寺前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
緑車庫前