koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
21:25
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
六角橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
六角橋中町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
六角橋北町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
篠原池
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
岸根山王下
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
又口橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
小机駅前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
小机辻
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東本郷町
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
東観寺入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
林光寺前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
白山一丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
緑車庫前