koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
22:18
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
22じ18分はつ
22:18発
22じ18ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
六角橋
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
六角橋中町
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
六角橋北町
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
篠原池
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
岸根山王下
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
又口橋
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
小机駅前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
小机辻
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
東本郷町
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
御嶽前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
東観寺入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
林光寺前
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
白山一丁目
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
緑車庫前