koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
15:55
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
青木橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
六角橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
篠原池
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
又口橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小机辻
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
林光寺前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
緑車庫前