koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
05:51
分発
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
5じ51分はつ
05:52着
5じ52ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
すみれ橋
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
東伸坂上
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
東口商店街
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
保土ケ谷駅東口