koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
09:34
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
9じ34分はつ
09:34発
9じ34ふん発
緑車庫前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
林光寺前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東観寺入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
東本郷町
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
小机駅前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
岸根山王下
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
六角橋北町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
六角橋中町
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
六角橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
横浜駅西口