koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15:07
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15じ7分はつ
15:07発
15じ7ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東高校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
鶴見駅西口