koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:59
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ59分はつ
06:59発
6じ59ふん発
川向町折返場
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
太尾神社前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東高校前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
鶴見駅西口