koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15:41
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15じ41分はつ
15:41発
15じ41ふん発
川向町折返場
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東方町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
折本町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
鶴見駅西口