koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15:06
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15じ6分はつ
15:06発
15じ6ふん発
川向町折返場
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
折本町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
新開橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
大熊町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
東高校前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
鶴見駅西口