koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15:17
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
川向町折返場
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東方町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
前耕地
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
折本町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
新開橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
大熊町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
新羽町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東高校前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
鶴見駅西口