koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:23
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
川向町折返場
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東方町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
前耕地
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
折本町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新開橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大熊町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新羽町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東高校前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
鶴見駅西口