koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19:42
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
川向町折返場
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東方町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
前耕地
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
折本町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新開橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
大熊町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新羽町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東高校前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
鶴見駅西口