koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
07:47
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
7じ47分はつ
07:47発
7じ47ふん発
川向町折返場
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
安養寺前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
総持寺前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
鶴見駅西口