koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20:22
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
川向町折返場
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東方町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
前耕地
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
折本町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新開橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
大熊町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
新羽町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
東高校前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
鶴見駅西口