koutuu
バス時刻表
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10:30
分発
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
不動下
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東福院前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
二の谷
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
三の谷
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
本牧原
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
本郷町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
上野町
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大和町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
麦田町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
高島町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
岡野町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
浅間下
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
宮田町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
保土ケ谷車庫前