koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14:05
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
根岸駅前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東福院前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
二の谷
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
三の谷
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
本牧原
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
和田山口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
本郷町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
上野町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
大和町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
麦田町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
馬車道
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
高島町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
岡野町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
浅間下
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
保土ケ谷車庫前