koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20:26
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20じ26分はつ
20:26発
20じ26ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
山下町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
山下橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
小港橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
和田山口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
本牧原
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
三の谷
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
二の谷
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東福院前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
根岸駅前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
プールセンター前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
芦名橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
磯子駅前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
磯子車庫前