koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
12:12
分発
26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
高島町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
警察本部前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
横浜税関前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
山下公園前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
山下橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
小港橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
船員センター前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
D突堤入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
港湾カレッジ前