koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
11:40
分発
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
新県庁前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
羽衣町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
横浜橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
阪東橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
黄金町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
初音町
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
久保山
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
元久保町
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
西久保町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
久保町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
水道道
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
浜松町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
宮田町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
保土ケ谷車庫前