koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
13:00
分発
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
新県庁前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
横浜橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
黄金町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
初音町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
久保山
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
元久保町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
岩井町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
西久保町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
久保町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
水道道
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
浜松町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
宮田町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
保土ケ谷車庫前