koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15:35
分発
32[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
新県庁前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
羽衣町
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
横浜橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
黄金町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
初音町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
久保山
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
元久保町
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西久保町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
久保町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
水道道
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
浜松町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
宮田町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
保土ケ谷車庫前