koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
16:38
分発
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
新県庁前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
羽衣町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
横浜橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
黄金町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
初音町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
久保山
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
元久保町
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西久保町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
久保町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
水道道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
浜松町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
宮田町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
保土ケ谷車庫前