koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
19:50
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
横浜駅前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
水道道
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
西久保町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
通町1丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
通町3丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
弘明寺
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
藤の木
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
仲久保
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
天神前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
岡村町
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
仲之町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
滝頭