koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
10:45
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
泉田向
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
見花山
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
センター南駅