koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
15:40
分発
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
市が尾駅
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
朝光寺前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
泉田向
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
川和高校入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
見花山
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
御影橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
センター南駅