koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
07:37
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
7じ37分はつ
07:37発
7じ37ふん発
市が尾駅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
朝光寺前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
川和高校入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
センター南駅