koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
11:45
分発
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
泉田向
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
見花山
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
センター南駅