koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19:47
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
芦名橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東福院前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
二の谷
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
三の谷
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
本牧原
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
和田山口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
小港橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
山下橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
山下町
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
桜木町駅前