koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12:35
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
山下町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
山下橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
小港橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
和田山口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
二の谷
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東福院前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
不動下
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
芦名橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
磯子車庫前