koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13:32
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
山下町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
山下橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
小港橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
和田山口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東福院前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
不動下
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
磯子車庫前