koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
19:22
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東高校前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東急住宅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大熊町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
新開橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
折本町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
前耕地
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東方町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
川向町折返場