koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
07:25
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
7じ25分はつ
07:25発
7じ25ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東高校前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東急住宅前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
川向町折返場