koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10:25
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東高校前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
東急住宅前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
新羽町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
大熊町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
新開橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
折本町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
前耕地
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東方町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
川向町折返場