koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11:20
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東高校前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東急住宅前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大熊町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
新開橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
折本町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
前耕地
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
東方町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
川向町折返場