koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
15:04
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
15じ4分はつ
15:04発
15じ4ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東高校前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東急住宅前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
大熊町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
新開橋
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
川向町折返場