koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:36
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ36分はつ
15:36発
15じ36ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東高校前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
新横浜駅前