koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:29
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ29分はつ
12:29発
12じ29ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東高校前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
新横浜駅前