koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:59
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
東高校前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
新横浜駅前