koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
07:15
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東高校前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
新菊名橋
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
港北車庫前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
ホテル前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
新横浜駅前