koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:36
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東高校前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
新横浜駅前